Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 08:45   #291   
Форумец
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 72

Маршал вне форума Не в сети
На сегодня на полях России да не только России активно юзаются следующие маркера:
1. Эго
2. Маркеры от Боба Лонга ( интимидаторы различных модификаций, Оникс, Марк - Клозер).
3.Шокеры,
4.ДМ
5. Прото
Как то в небытие отошел Ангел когдато очень популярный маркер, хотя производители этого маркера пытаются всетаки поддерживать свой имидж. Можно очень редко встретить Киборг - маркер популярны в Австралии и у Скандинавов. В свое время Лекс ( Воронежский Фронт) приобрел набор стволов к нему ( резьба кокеровская) надо сказать качество стволов да и стрельба из них оставила приятное впечатление.
Не хотел бы обидеть владельцев Ионов но это маркера не совсем турнирного класса.
В этом году появился еще один интересный марке Инверт Мини бюджетный по своей цене ( что то около 15 000 руб.). Несколько экземпляров видел в игре на кубке Украины. Но поговаривают что пока новый все нормально, а после отстрела 4-5- коробок надо проводить замену запчастей. В Русском Легионе он был в продаже но потом от него отказались. По всей видимости сейчас его дорабатывают. Вполне вероятно что результат будет положительный.
Однако вернемся к испытанным моделям.
Эго - популярный маркер, но на мой взгляд есть отрицательные моменты про которые говорят с самого начала выпуска этого маркера , а изменений пока нет. Это его траектория стрельбы. Понятно что ко всему можно привыкнуть и очень много классных игрков играют этим маркером и голову не бьют. Сам несколько раз на турнирах играл им, честно говоря не могу привыкнуть к "минометной" траектории хотя есть в ней и свои положительные моменты (стрельба навесом). В целом по надежности один самых надежных маркеров. Открытый болт упрощает обслуживание особенно для новичков. Еще мое субъективное мнение. Мне кажется что для своей компановке на сегодня он дороговат.
прод. след.
  Ответить с цитированием