Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 09:24   #478
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от g_beard
ДТП из разряда куриозов и кунштюков....
Перекресток Театральной и Маркса. Еду от Каменного моста, на светофоре стою во втором слева ряду - ехать на пушкинскую. Вдруг тюк - машину качнуло. гляжу сзади - никого... Вышел - слева от меня стоит акцент упершись в мой задний бампер задней правой дверью. Дама за рулем поворачивала с Театральной стараясь попасть левее меня но не подрассчитала габаритов машины... из машины выходит уже с пачкой документов наготове . Я посмотрел - на моем бампере только грязь с угла стерта, у нее на двери и вмятина. Минута разговора - и сказал ей чтоб ехала и аккуратнее. на том и закончилось.
Будьте бдительны, по моему у нее проблемы с ощущениями габаритов машины . особые приметы, темно синий цвет и отсутствие переднего бампера.. Номер по моему 300
опытная сцк, сразу видно.
Цитата:
Сообщение от ASSA
а вот другое заколдованое место- разворот на шишкова напротив моего дома. ну недели не проходит чтобы на нем не было аварии. но такого я вижу впервые- припечатали тазик тазиком к забору. как такое могло быть?
я бы сказал, для не проходит. виду там аварии гораздо чаще чем раз в неделю
Шниперсон И.А. вне форума   Вверх