Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2007, 07:03   #3467   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Ребята! Я горд за молодых! Очень!
Пронин Сашка - ты МОЛОДЕЦ! По-моему ты точно нашел себя и ты в этом деле МОЛОДЕЦ! И перестанб грустить када не надо! Рви славу!
Додя! Просто супер - молодчина. ТАКИЕ надежды подаешь по орг-ву, что просто АХ! Если у вас с Прониным будет орг. команда - будем рвать всех в клочья в орг-ции еще долго! Рескт вам!
Мороз, ах ты старый хрыч))) Молодец! Чмок тя!
Кольж! Страховочник ты наш! Молодца!
Хава-нагила, ты нужный переселенец! Просто молодец!
Второй курс роптос напросто радуете. Ну а третий - просто молодца! И такнцоры, и орг-ры и миниатюрщики, и все все!
Все будет клэ! Расчувствовали старикашку!
Лысаковкый! Ты что надо! Немного иногда не внял советам моим (где-то я оказался немного не прав- и рад за это, а где-то предсказывал тебе многое), но еще поднабересся опыта и просто смерть всем конкурентам будет! Творите свою команду! Второй курс влился мега стильно - теперь уже ясно, вливайте первый!

Порадовало быть идейным вдохновителем номеров)) А еще уматнее када от твоей первоначальной идеи ниче не остаецца, но, сцк, ради такого результата всегда рад это делать!
Тиктоцкий помнишь Дозор?))) А из чего пошла Ч?Г?К? помнишь?)))))))))))))) Ору не могу)))))))) А Гламур комбат - ваще)))))) Если проследить изначальное и к чему пришли - вот эт полет))))
Поработали на славу. Ваша слава. Рвите гроздями! Время пришло!!!!!!

Всех кисс и чмок. Помогал чем мог и получил просто умопомрачительное желание работать в этой команде на Весну.
  Ответить с цитированием