Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 21:51   #435   
Боголожник
 
Аватар для hail
 
Сообщений: 86
Регистрация: 18.11.2003
Возраст: 68

hail вне форума Не в сети
Последняя статья... вот выложу... публицистика почти...


СТАДО ИДЕТ НА ПОКЛОН К УРНАМ С ПРАХОМ


Сегодня Власть явила одно из своих личин.

Целый месяц предшествовал этому моменту. Целый месяц горожан зомбировали секретные спецслужбы непонятными волнами и сигналами, разработанными в подземных лабораториях. И вот часть населения превратилась в стадо, послушное пастухам. Мастера марионеток с самого утра начали сгонять покорных на поклон к урнам. Как нам стало известно из инфернальных источников: в урнах находился прах и останки человеческих (а может и не человеческих) тел. Эксперты Партизанского Радио склоняются ко мнению, что это не были мощи христианских святых; об этом говорит и поведение высших духовных лиц православной церкви. Поклонение длилось 24 часа, т.е. сутки. Интересно, что все это происходило в воскресный день...

Ровно в полночь урны с прахом были отправлены для захоронения на полях, принадлежащих неизвестным военным подразделениям. Пронесся слух. правда, пока не подтвержденный, что эти урны вновь выкопают через четыре года.

Мы призываем всех бдительных разбудить своих родственников и соседей от одуряющего сна. Пора вернуться в реальность! Скоро грядет реформа в области денежных знаков, за которой неизбежно последует резкий скачок цен на основные продукты питания. Вовсю гремит забастовка железнодорожников. Европа в огне Восстаний, и вот- вот займется огнем страна Абрамовича, - сгорит его нефть и газ и лесные богатства (грибы и ягоды). Тогда не будем мы наслаждаться футболом в исполнении "Челси", ибо не станет денег от продаж этих самых грибов и ягод, да и нефти тоже. Да и вообще снизится уровень патриотизма, что так подбадривает наш народ во времена самых тяжких его годин.

Нужно что-то делать!

Встань! Пробудись, стадо заколдованное!

Заново научись читать!

Слушать!

Видеть!

Не выходишь на улицу - выходи в Интернет!

Читай Партизанское Радио!
  Ответить с цитированием