Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 12:31   #24   
Registered User
 
Сообщений: 743
Регистрация: 22.08.2003
Возраст: 42

Child_of_Bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valmont
Воронеж (конкрентно город без области) - 48%
48%, кстати говоря, получились благодаря медвежатам из приписанных к Воронежу Новоусманского и Семилукского районов. По цивилизованному Воронежу процент у слаевских кумиров еще ниже.

Вот здесь можно посмотреть цыферки по районам отдельным:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region...60251&type=233

Видно, например, что в центральном районе у медвежьей семьи и вовсе 44%.

Так что, референдум о доверии Богу по Воронежу провалился.
Что нас ждет? Понятно что:

7. Первый Медведь вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.

8. Второй Медведь вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,

9. И умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

10. Третий Медведь вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

11. Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

12. Четвертый Медведь вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.

...А то и вовсе дороги поотколупают.
  Ответить с цитированием