Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2007, 12:22   #1   
Солнечная
 
Аватар для Гвендайлон
 
Сообщений: 439
Регистрация: 17.06.2005
Возраст: 44

Гвендайлон вне форума Не в сети
Exclamation Мечта Хреновской школы-интернат может осуществиться при нашей помощи

Мы приезжали в этот интернат уже два раза, подробности можно посмотреть вот здесь:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...t=86004&page=3
Хреновская спецшкола-интернат находится не очень далеко от Воронежа, туда не сложно доехать. Как все интернаты нашей области она не богата и нуждается в помощи.
Решив съездить еще раз, отвезти фотографии детей, навестить знакомого мальчика, позвонили и спросили у директора что им нужно.
«Вы знаете, все самое необходимое у нас есть, - отвечал он мне, - вот что нам действительно очень нужно, это компьютер, хотя бы один самый простой. У нас нет компьютеров вообще, а ведь детям в наше время необходимо иметь о них хотя бы какое-то представление. У нас есть где его поставить, есть человек, который умеет и будет с детьми на нем заниматься, но нет ни одного компьютера. Вот это был бы просто замечательный Новогодний подарок для нашего интерната. Еще, если можно, хорошую подборку фильмов и мультфильмов, у нас есть ДВДи в игровых залах, но почти нет ДВДи дисков, которые можно на них смотреть»
Думаю можно попробовать набрать деньги на парочку самых простых компьютеров (с обычным не ЖК монитором с процессором по проще) или вообще купить подержанные по объявлениям.
Собрать подборку хороших фильмов и мультфильмов на ДВДи
И сделать детям Новогодний подарок.
Поможете?