Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2004, 23:52   #43   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
Яркая вещичка ярким солнечным летом - это, пожалуй, неплохо. Но только если подобрать сочетание цветов неплохо... Нравится если яркая кофточка или топик одевается с нейтральными, приглушенных пастельных тонов брючками, юбкой и т.д. Нравится "разбавить" строгий белый (черный, серый, бежевый) деловой косюм какой-нибудь апельсиновой или салатовой (или фиолетовой и пр.) маечкой... Нравится к неприметному платью взять с собой яркую сумку.... Мне нравится яркое солнечное настроение, но не нравится излишнее мноцветье... Хотя это скорее чувсвуешь, чем знаешь - стоит ли надеть эту вещь или нет....

Seababy добавил [date]1089925140[/date]:
Valmont Может то, как одеваются бл"%и в Лете - это и показатель, но почему-то FashionLook дает следующие направляющие:

"То есть, когда, в самом начале сезона были только эхо и отголоски, приближающейся новой волны, все поворотили носы и забормотали вроде: Это слишком… Это ярко… совсем безвкусно… Это кричаще и т.д. Но тут случилось настоящее цунами. Новая волна нас настигла и шепот недовольных был заглушен громкими именами Dolce&Gabanna, Versus, Moschino, Ralph Loren и т.д.

О цветах. Здесь есть опасность, что модный обзор сойдет за отрывок из кулинарного трактата. Апельсиновый, шоколадный, фисташковый, салатный и лимонный, арбузный и лососевый, цвет шампанского и жженки. Ладно, если все в отдельности, вся соль, перец и сахар в том, что нам предлагают употребить всю эту «гастрономмию» разом. От такого коктейля, башню сносит на раз. Однако я думаю, что столичных модниц таким бутером не напугаешь. Главное, чтобы наличность | безналичность позволяла.

Итак на острие сегодня самые кислотные, режущие глаз цвета, взрывы ядерные и темоядерные, сложнейшие комбинации и композиции фактур и паттернов. Смешение и контраст, но не за счет одного цветового пятна – здесь все цвета безумного лета – радуга на заслуженном отдыхе."
  Ответить с цитированием