Цитата:
|
Сообщение от zik
А факты можно констатировать,а можно и передергивать! Не знаю уж кто там скрывается по ником Мара,но уж пусть расскажет что- ли где и когда он или она видел или видела скажем мою собаку какающюю в местах проведения выставок?
А если места проведения выставок Вам не нравятся,так ведь никто и не настаивает, чтобы Вы их посещали!
И ещё - ну напрягитесь,найдите хороший зал и проведите выставку,которая бы всех устроила и местом и судьями. 
|
И вовсе не скрываюсь-Зиновьева Марина Викторовна,питомник ротвейлеров и цвергпинчеров "Чёрная Калитва".Надеюсь Вы представитесь в ответ?И не понимаю,почему должна я напрягаться,я выставки не провожу!А Вы не замечали,что когда клубы платят деньги за зал,ту же "Энергию",там ходят уборщицы и убирают и им за это денюжку платят.Ну,а то ,что Ваша собака не какает на выставках,так может Вы её и не кормите?(шутка)