Тема: НЕОН!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2002, 13:48   #37
Еще тот!
 
Аватар для Varvar
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,052
Post

AndyA не спущи сильно. Цены щас падают. один араб обещал привезти по 600 рублей коротки и 900 длинные. а вообщето ей богу не впечатлило яркасть света. я щас одного товарисча попоросил узнать про сие дело.возможно будет лучший вариант.
короче он мне сказал что
1. ставиться автомобилтьныя гологенка и цветной светопровод. Яркость очень приличная . провод тонкий. монтируеться легко. не боиться разрывов.(очень дешево)
2. Импортные светодиоды используемые в задних фонорях современных авто и светофорах. соединяются в цепочку через блок управления. Стоит дороже чем световолокно, но зато идет практически по цене блока управления (он фактически повышает напряжение как я понял). срок службы сетодиода не менее 20 лет. не боиться тряски. Яркость горения можно регулировать. недостаток только один достаточно горячая штучка как я понял. поэтому нужно подобрать пластиковую трубку для них.


Короче мне интересен второй вариант. если есть кто-нибуть, кто общаеться с радиодиталями подскажите скоко стоит такой комплект. Потому как человек которого я просил живет в другом городе и результаты я получу не скоро как я понял.
Varvar вне форума   Ответить с цитированием Вверх