Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 16:09   #14   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kour
400 гиговый винт принадлежит к 8-й серии сигейтов, а 500 -гиговый - к 10-й, соответственно он будет быстрее и тише, а разница в цене небольшая...
странно везде про 400-ку пишут (как и на сайте производителя) баракуда 7200.10 или у меня совсем непонятки в голове!
Цитата:
Сообщение от kour
Человек разгоном не занимается и вряд ли когда будет, а запрос был 3 ГГц!
ну эт его конечно проблемы, я высказал свое мнение!

Цитата:
Сообщение от kour
Слышел что хайперы очень часто выходят из строя после полутора-двух лет службы, на оверах их тоже поругивают... Тогда уж лучше Дельта или ФСП, но я считаю что и того что стоит в этом корпусе хватит, особенно если с разгоном не загоняться (а 8800ГТ не так много жрет, как некоторые думают)!
с БП есть масса вариантов, я понимаю, что предложеный в корпусе БП потянет конструктив, но не стоит ли заложит на шаг вперед, хотя это на усмотрение хозяина, а о производителе - и Дельты и ФСП также летят, у всех брэндовых производителей, приблизительно равный % брака, и он очень низкий! имхо ватт мало не бывает (а если он раид соберет через полгодика на 5винтах, видяху приподнимет и тут вдруг узнает, что БП слабоват) нас же потом ругать и будет!
  Ответить с цитированием