Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 14:17   #130   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,933
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 40

Select85 вне форума Не в сети
И еще немного. Вчера по ТВ смотрел "Империя Королева" - док. программу о ракетах. Вот яркий пример. В НПО им. Лавочкина разрабатывался грандиознейший проект полета на Марс - Проект 5м. В него уже были вбуханы колоссальные ср-ва, когда из-за проблем в системе стыковки проект просто был закрыт и все, что было сделано, было пущено на слом!
Может быть, стоит пересматривать такие "гигантоманские" методики ведения хоз-ва? Тяжелый снаряд труднее остановить. Это ведь и посейчас отражается в наших СМИ - "Туда-то было выделено стопеццоттриллионов баксов!..." На ремонт "дорог", к примеру. Да вы, блин, ПРОСТО их почините.
И потом, я даже отымел догадку о том, почему многие пиплы воруют громадные деньги. Выражаясь китайским языком, они просто стараюся "изучить дао" этих денег - ведь сумма, в разы превышающая то, что нужно для ЖИЗНИ, наверное вызывает такое желание.
  Ответить с цитированием