Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 12:42   #1
надо ехать
 
Аватар для BR@D
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Столица черноземья
Сообщений: 2,379
Wink ПРОДАЮ ЗАПЧАСТИ НА НИВУ(21213)!!!

Передний редуктор,задний кардан(10 тыс км отьездил на нем,не больше),задние боковые и заднее,стекла,покрышки 175 стандартные(потертые,отдам в нагрузку к чему нить еще),эл муфта,задняя часть глушителя(новая,покупал прозапас),фарткоп,и что то еще есть по мелочам,не помню,надо смотреть,ОТДАМ НЕ ДОРОГО!!!!только заберите,задолбал хлам в гараже.......
-ЗАДНИЙ КАРДАН(2тысячи помоему в магазе стоит)-отдам за 700рублей(норм кардан,не затрахан,поминял так как по дишовке новый покупал),
ПЕРЕДНИЙ МОСТ-не знаю сколько стоит, но отдам меньше чем за пол цены,он перебранный,помоему с внутренними гранатами(не помню) мне его знакомый про запас подарил,так и не пригодился!!!
-СТЕКЛА- задние боковые(в тонировке) и само заднее с полуработающим обогревом- 300рублей за все!!!
-Задняя часть глушителя(НОВАЯ)-хрен ее знает скок стоит,отдам ровно за пол цены,
-Стартер- глучил он,не стал ремонтировать купил новый,который на машине по сих пору стоит(наверно), тож по дишману отдам, рублей за 350
-ФАРТКОП- спилинный у основания где к кузову крепиться,глушак менял, а открутить не смог и ГБО мешало,спилил,так и валяеться отдам за 300рублей
Решетка передняя стандартная(морда пласмасовая)- подарю к чему что еще с покрышками 175 кот еще сезон походят,
Блин что то еще валяецца...
ВСПОМНИЛ!!!!!
КАМАСУТРА ПО АВТОМОБИЛЮ НИВА!!!-50 рублей, немного в масле страница по замене ступицы))гы
Что еще найду отпишу.........
продажа в связи с тем что я теперь не нивовод((((и ваще на офроуд забить придеться(((((((((но не жалуюсь.........НАЛЕТАЙ!!!!!!!!!!!
BR@D вне форума   Вверх