Внедорожный клуб “Легион 31” приглашает на
открытое первенство по супер-триалу “Меловые горы”
28-29 августа 2004г в городе Белгороде.
Победители и призеры в соревновании “Меловые горы” определяются в классах “Стандарт” и “Экстрим” по сумме баллов, набранных в четырех попытках 1-го дня и двух попытках на трассах 2-го дня. Для каждого класса будет по две трассы. Все попытки зачетные. Трассы будут проложены в меловом карьере. Пейзаж неземной. На таком грунте джип-триал в России проводится только у нас!
Общие положения: Обязательно наличие внедорожной резины. Экипаж должен состоять из водителя и штурмана (наличие штурмана не обязательно). Обязательно наличие защитных шлемов. Обязательно применение ремней безопасности всеми членами экипажа. Не допускается использование цепей противоскольжения.
Ожидается прибытие участников из Орла, Харькова, Курска, Воронежа, Тамбова, Москвы, Днепропетровска, Тулы, Старого Оскола и других городов.
Организатор соревнований:
Внедоржный клуб “Легион31”, г. Белгород, e-mail:
sergofzx@bel.ru
Соревнования состоятся в любую погоду! Докажи своему джипу, что ты его достоин!
Ждем ваших заявок!