Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 08:51   #1   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Question Задотитесь ли вы о здоровом питании на семейном столе?

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Пища бывает либо полезной, либо вредной, третьего не дано. Она либо востанавливает наш организм, либо подтачивает. По этой причине огромная ответственность лежит на жене, своим приготовлением пищи она либо улучает здоровье своих домочадцев, либо ему вредит. Многие ли женщины заботятся о том, чтобы их блюда были вкусными? Чтобы тогда когда ты наелся, ты не мог себе отказать в добавке? А много ли женщин заботятся о том, что бы их пища была не только вкусной но и полезной? Многие ли женщины проходя мимо прилавков с мясной продукцией говорят себе, нет я лучше куплю овощи и фрукты, ведь в мясе огромное содержание холестерина, который забивает сосуды и люди мой муж может пострадать от инфаркта или инсульта? Я думаю таких почти нет. Думаю, что когда женщина идет в магазин, то в большинстве случаев она думает, как бы побыстрее купить чего небудь вкусненького и не задумывается о том на сколько полезно это будет или вредно. А такое незадумываение прведет обязательно, без всяких исключений, чего бы мы там не говорили, к проблемам со здоровьем. И ответственной за это будет жена и мать.
Ну что скажем, господа и дамы?
  Ответить с цитированием