Цитата:
|
Сообщение от Bravo_Orlov
Даже если и найдеться такой придурок, который захочет взять калькулятор и все подсчитать,
|
найдется, некоторые даже графики отношений строят...
Bravo_Orlov в очередной раз поразил всех женой-стервой и ее несчастным обделенным мужем. Остается только посочувствовать семье, у когорой покупка трусов ударила по бюджету.
Цитата:
|
Сообщение от Bravo_Orlov
В конце месяца, когда обычно деньги заканчиваются
|
А как быть семьям, у кого не заканчиваются? ))))
Цитата:
|
Сообщение от Bravo_Orlov
на вопрос мужа, почему ничего не осталось, начинаем перечислять все что мы купили за этот месяц ........................................ не забываем пустить слезу про любовь и уважение в семье. ................................... и ваша желанная покупка тоже при вас.
|
Вообще кашмарная ситуация. Врать и изворачиваться, чтобы купить себе что-либо, пускай и ненужное.... Ну это возможно только, если доход семьи тысячь 5, плюс ипотека, а тут захотедось белье за штуку одной женщине, которая ну ооочень хочет себя порадовать.
В обычной семье, где есть минимум взаимопонимания и достаточный для жизни доход, такого не бывает. Унижаться, тайком тратя деньги, да потом еще и отчитываться - фи.