Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 00:16   #14
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
вот что-то навеяло... вспомнилось из старого так сказать...

Исповедь грешника
Её звали Анна. Познакомились мы совершенно случайно. Светила полная луна, любимый Воронеж спал. Я брёл по парку задумавшись о своей жизни, карьере, работе. Где-то вдали слышались тихо пролетающие машины, на другом конце парка матерились бомжи, высказывая все, что они думают о буржуях и русской водке.
Она сидела одна, мелкая дрожь бежала по её девичьему телу. Было уже поздно, где-то около полуночи. Для искушенных поведаю это было на машмете(ост. Путилина). Так вот: я подумал, что может делать девушка в это время одна в ночном парке. Я подошёл и поинтересовался: что делает столь красивая девушка в этом столь некрасивом месте. Но ответа я не услышал, она спала. Будить я не стал, и уйти не позволяла совесть, и я решил остаться с ней (а вдруг бомжи придут). Я дремал. Было уже пол пятого утра, где-то за горизонтом начинало вставать солнце. Меня разбудил нежный женский голос. Посмотрев на нее, я чуть не потерял дар речи: о боже какой она была красивой. Её волосы доходили до самых плеч, на её лице можно было заметить маленький испуг.
-кто вы? Спросила она.
-я… я твой ангел, охранявший тебя всю ночь! Она кокетливо улыбнулась.
-а мой ангел не проводит меня до дому? Или у ангела есть другие дела на небе?
-конечно, провожу!
Мы пошли по утреннему парку. Воздух был свежий и настроение заметно улучшилось. Я ей рассказал, как я её нашел, как не хотел будить, и, не удержавшись, рассказал про бомжей. Проходя мимо лавочки где, обнявшись, спали два бомжа мы засмеялись. Анюта рассказала мне свою ужасную историю: она встречалась с парнем, который пил, курил и не очень заботился о ней. Он был старше неё года на два. Придя к нему, домой она застала его пьяным в постели с какой-то девицей. Хлопнув дверью она ушла. Домой идти не хотелось, она села в парке и просидела до глубокой ночи, а потом появился я. Мы вошли во двор пятиэтажного дома. Двор как двор, но ночью он казался каким-то загадочным.
- А ты симпатичный-с улыбкой смотря на меня оценивающим взглядом.
-Спасибо. Я тогда и не думал, что этот разговор станет началом.
-ну ладно я поехал.
-куда ты поедешь? Рано, автобусы не ходят.
Анюта пригласила меня к себе домой, выпить чаю, ссылаясь на то что на улице холодно и я замерз. Признаться такой заботы о себе я ещё не видел. Мы сидели и разговаривали, она узнала меня поближе и попросила номер телефона. Я решил брать быка за рога:
-А не дашь ли ты мне свой номер?
-номер чего? Посмотрев на свою грудь спросила она.
-номер телефона. Ответил я
-Алексей ты слишком торопишь события.
-Жаль, а могли бы подружиться.
Я ушел. Через две недели позвонила она и попросила встретиться. Ну, согласился.
Узнал её сразу, и почти сразу влюбился!!! Она была прекрасна, просто АНГЕЛ в плоти!!!!!
-привет это я. - Сказав это она немного смутилась.
-я думал мы уже не встретимся!
-нет мне нужно было подумать!
Мы этот вечер провели вместе, гуляли, веселились. Я пошел провожать её до дома. Знакомый двор уже не казался мне таким загадочным. Я предложил встречаться и к моему удивлению она согласилась.
Полтора года мы жили с ней в мире и согласии, а мотом началось: она стала гулять допоздна, появился какой-то еврейчик. Моя зайка стала слушать своих подруг, которые наперебой говорили что нельзя встречаться с парнем больше месяца. Она теряла ко мне всякий интерес, наши встречи постоянно заканчивались скандалами. Я искал с ней встречи, а она постоянно отказывала. Мой мир стал наполняться хаосом я стоял на грани самоубийства. Она постоянно обещает что это в последний раз, что у нас будет всё хорошо, но каждый вечер, словно на работу, у ходит гулять со своими ветреными подругами и еврейчиком, напрочь забывая обо мне. Для меня она умирает, я пытаюсь её спасти, но я не в силах это сделать. У меня не получается. Может она всё поймёт, лишь поняв кого она потеряла, НО ВОЗМОЖНО БУДЕТ УЖЕ ПОЗНО.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ??????????.jpg
Просмотров: 42
Размер:	21.9 Кб
ID:	206699
святой Алексий вне форума   Вверх