Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 20:31   #397   
Не курю.
 
Аватар для obender
 
Сообщений: 504
Регистрация: 24.09.2006

obender вне форума Не в сети
Цитата:
НЕТ если Вам платят деньги ВЫ обслуга
Офигеть
Цитата:
перед клиентом (пациентом ) мы ВСЕ равны, нам платят деньги за ХОРОШО выполненную работу....
Да,наверно еще и такую как захочет сам пациент(или клиент).Дорогой Гена-крокодил,по видимому вы добились больших успехов на своем поприще(в смысле готовы платить любые суммы за хорошее лечение),но вот ваше б...е отношение к врачам(обслуге,прислуге-лично я разницы не вижу),не дает вам право "заказывать музыку".Например у меня была сегодня одна эффэктная дамочка:"Доктор,Я хочу это!"ответ:"Понимаете вам это не поможет,не решит вашей проблемы."Эфф.дам:"Как это так,Я плачу такие деньги,а вы еще мне и перечите???"Ну и далее а сколько вам лет,а давно вы работаете и т.д.Можно только представить,что она расскажет другим,мол дохтур-упырь не повел себя как обслуга-прислуга.
Цитата:
Не обслугой Вы станете когда откроете СВОЕ дело и будете работадателем.
А если я не хочу или не иммею возм.быть работодателем?Как тогда?
Цитата:
и конечно бежать спотыкаясь нести вам деньги...
зачем?Иногда хватает и Спасибо
Цитата:
к вашему сведению без очень большого перечня профессий жизнь была бы, очень тяжка или даже невозможна, в том числе и без врачей, но это не повод чувствовать себя ИЗБРАННЫМ)
Согласен.Любая профессия даже дворника КОСВЕННО связана с жизнью человека,но вот парадокс врач отвечает за жизь другого непосредственно здесь и сейчас,вот та незначит.разница.И именно по этому проф. врача всегда и везде будет превыше всего
  Ответить с цитированием