Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 10:19   #424   
Форумец
 
Аватар для SQlap
 
Сообщений: 799
Регистрация: 16.12.2007

SQlap вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SERG16
надо работать, где работаете,... и при этом выполнять свои обязанности...
Хороший врач стандарты оказания мед. помощи выполняет всегда. С этим у нас строго. Только вот "забесплатно" врядли вы получите индивидуальный подход, подробные комментарии и рекомендации (особенно, если пациент туповат), лечение не по месту прописки и т.д. и т.п. Не желаю я вам прочуствовать на своей шкуре лечение "по учебнику".
Цитата:
Сообщение от SERG16
Просто наслышан... как в гос.больницах врачи просто занимаются вымогательством, использую различные методы и схемы и зная то, что родные пойдут на любые расходы... лишь бы максимально помочь больным...
Анекдот "Пациент, вы не умрёте. Нас за это так ругают, так ругают" не так уж далёк от истины. Реально тяжёлым больным (в угрожающих жизни состояниях) помощь обычно оказывается "на полную катушку". А в остальных случаях - извините.
Цитата:
Сообщение от SERG16
Так что, как ни крути, все упирается в коррупцию... И сдвигаться в лучшую сторону все будет только тогда, когда реально начнется борьба с коррупцией и жить когда все будут по общим законам, а не своим - для каждых "слоев населения индивидуальным".
Моя семья за это время по миру пойдёт. Извините, кусок хлеба нужен сегодня. С себя начинать "борьбу с коррупцией" я не буду.
  Ответить с цитированием