Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 15:26   #7   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2007
Возраст: 39

Александр Л. вне форума Не в сети
Добрый день.
Меня с детства мучает нарколепсия, вот только узнал я недавно, что это именно нарколепсия.
Я испытываю её не очень часто, но во всех своих проявлениях.
Редко я могу заснуть днём на работе, но вот в душе или в транспорте запросто, были случаи когда я совсем не мог контралировать свои приступы, я мог уснуть стоя в трамвае, разговаривая с кемто, идя по пешеходному переходу и даже не отличить сон от реальности и грань перехода, пока ктонибудь не бибикнет на переходе
Но больше всего меня мучают приступы паралича при засыпании или пробуждении.
Причем они всегда сопровождаются слуховыми, зрительными и осезательными галюцинациями, частенько не хватает сил делать вдохи, только выдохи.
Впринципе я ко всему этому уже привык, но теперь возникают другие проблемы, я стал опаздывать на работу, у меня иногда резко снижается работоспособность, что я даже с места встать не могу, ночью я судорожно дёргаю ногами и никому не могу ничего объяснить!
Если я скожу на работе, дома или девушке, что я опаздываю, дергаюсь или ничего не всилах сделать и вырубаюсь вовремя и невовремя и скажу что причиной всему этому являются какие то приступы НАРКОЛЕПСИИ с КАТОПЛЕКСИЕЙ и.т.д то они просто посмеются, скажут что я болтун, параноик, что нехрен шариться по ночам и тогда днём спать не будешь и всё в этом духе, а проблем от этого всё больше и больше.
Что мне делать?
Впринципе меня интересует в первую очередь как мне всем сообщить о своей болезни чтоб мне поверили и отнеслись к этому просто нормально?
  Ответить с цитированием