Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 11:10   #35   
Registered User
 
Аватар для reANIMEtion
 
Сообщений: 72
Регистрация: 24.11.2007

reANIMEtion вне форума Не в сети
У меня вот была ооочень "веселая" история с платьем. Первый раз в воронеж я приехала за полтора месяца до свадьбы, так получилось. Естественно незная куда идти я взяла такси (водителем оказалась женщина, что облегчило мои страдания) и попросила провезти меня по свадебным салонам. Хотелось шить на заказ, с дурости, внушил доверие салон Светлана. Сделали эскизы, объяснила в мелочах чего хочу, вроде столько понимания в их глазах было... Первая примерка: подкладка. Ну что может быть не так в подкладке?! Меня вот ничего не смутило. К слову сказать, я хотела платье без бретелек, без обручей, на корсете, они уговорили сделать без корсета на бретельках, вроде как оно падать будет если без них. Вторая примерка: я пришла с женихом (не суеверные мы оба) и у меня шок...МЧ начинает предъявлять им претензии, а они в ответ: ты зачем этого придурка привела? он ничего не понимает. хотела платье-рыбку,тыщу раз повторила-без обручей, сделали широченную юбку, которая естессна без обруча не смотрится. фасон-обычный, портниха начала показывать жениху затягивая юбку на жопе что мне не идет рыбка. естественно без корсета смотрится как доска для серфинга. в итоге, пусть они подавятся своей предоплатой, в слезах пришли в салон Милена и в тот же день купили именно то платье которое я хотела, без бретелек, на корсете (даже не падало!!!) рыбку, офигенная ткань...еще и скидку (неплохую) сделали за мои слезы.
  Ответить с цитированием