Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2008, 19:32   #446   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
С НОВЫМ ГОДОМ, КРЫСЫ!
На третьем этаже пассажа ”Солнечный Рай” обосновались скорлупы. Скорлупы – это те, кто выдает себя за людей. Крикливые бабы, серьезные мужики, орущие дети. Новогодние праздники – это всегда суета, беготня по магазинам, радость от покупок, радость делать подарки и принимать их. Скорлупы с усердием проделывают все это, а, устав, вкатываются в кафе, чтобы посидеть, выпить пива, съесть пиццу, запихнуть в рот ребенку пирожок и молочный коктейль.
Здесь ничего не раздражает. 15- 20 минут можно отдаться отдыху, чтобы потом – снова в бой! И все бы ничего, но в этот раз случилось необычное.
Ответственные за это ”необычное” выбрали столик, располагающийся в самом центре зала. Выждав время, переглянулись и…
- А-а-а-аа! – завопила скорлупа в женских штанах.
- Что это? – удивленно нахмурились мужские особи, стараясь не выдавать своей тревоги и оглядывая окружающих в надежде на розыгрыш.
Мужчина в черной куртке, интеллигентских очках полз между столиков и мычал. Может быть, он и сказал бы что-нибудь вразумительное, если б во рту не нес увесистый сверток, надпись на котором поясняла: ГНОЙ и САЛО. Хотя что уж тут говорить – все и так ясно. Мужчина был трезв. Некоторым показалось, что дело скверное, и они попытались покинуть зал, но … не смогли. Так кролик заворожено смотрит в пасть удаву. Так обыватель вглядывается в лицо ужасу.
Левосторонняя розовая свастика в центре надписи приковывала внимание.
Мужчина пробирался между столиками, вытаращив глаза, и продолжая мычать. Ему нужно было, чтобы как можно больше людей обратили на него внимание.
- Пришли пожрать? Вот вам! ГНОЙ и САЛО!
А чем еще можно наполнить человеческую скорлупу? Мозгами? Может, скажите, душой?!!
Многие и без этого прекрасно обходятся… уж мы то знаем.
На центральном столике красовалась приклеенная к столу листовка, текст которой ограничивался двумя словами: МЯСОКРЮЧНОЕ СЕМЯ. Многое ли он разъяснил? Скорее, напутал еще больше…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: action93.jpg
Просмотров: 11
Размер:	77.1 Кб
ID:	210722  
  Ответить с цитированием