Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2004, 00:14   #10   
Форумец
 
Аватар для Cory
 
Сообщений: 919
Регистрация: 31.10.2001
Возраст: 52

Cory вне форума Не в сети
Одна история из жизни.
Году в 89-90 будучи еще фронт так сказать меном группы ВЫХОД (воронежской), сочинил песенку ОКРОВАВЛЕННЫЙ УЖИН. Ну, были тогда такие тараканы в голове. Короче, сочинил, записал дома методом 6-и кратного наложения с одного кассетника на другой и двинул, так сказать, в массы. Массы слушали-слушали, тащились-тащились. Короче фсем понравилось конкретно. И тут случился некий завис у одного моего школьного кореша, назовем его условно Игорь, он тогда уже музицировал в команде ЛЕВЫЙ БЕРЕГ (светлой памяти ). Ну вот, под конец зависа, или даже в середине, некий товарисч из этой самой группы, назовем его условно Евгений, после очередного прослушивания нового хита вдруг сообщает, что, мол, больно похоже на НАЧАЛЬНИК ФАРФОРОВОЙ БАШНИ БеГе. Тут все как встрепенулись, как заактивничали, я тож с ними - и вправду, блнх, похоже. Что делать???? Да ничего, погрустил я, и понял, что нот-то 7, а музыки....
Короче, пестня та (моя), мне вполне и щаззз нравится. Могу дать послушать, кому надо. Такая вот история. Думайте, молодежь
  Ответить с цитированием