Тема
:
Гормональные контрацептивы - используете или нафиг?
Показать сообщение отдельно
05.08.2004, 12:59
#
8
Katrin_II
в тенёчке
Сообщений: 8,033
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 46
Не в сети
vi0
, ню-ню. Попробовал бы сам эти контрацептивы поесть, но не есть сладкого. Юзай резину, нефик девкам здоровье портить.
Меню пользователя Katrin_II
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Посетить домашнюю страницу Katrin_II
Найти ещё сообщения от Katrin_II