Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 13:41   #21   
Форумец
 
Аватар для тов. Сухов
 
Сообщений: 557
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 54

тов. Сухов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
М.м.м.м.. А просто интересуюсь - а чо там сложного? Хотя бы в теории....
На самом деле действительно ничего сложного. Равно как и в разборке иона… Мне, а точнее моему сыну теперь это понятно. Но тут же на память пришло несколько случаев, когда:
1. мой сын тупо поменял батарейку на шокере (что в принципе «не сложно») и осуществил «дефлорацию крепежным винтом» платы, стоимость которой равна 75% стоимости иона.
2. или когда один из россошанцев разобрал ион таким образом.. короче после этого он отдал маркер в нормальные руки для реанимации.
3. другой россошанец, разобрал «ангел». Даже не сам ангел, а всего лишь деталь регулятора… И всё.. Нет, он конечно потом методом тыка нашел как и в каком порядке опять все сложить, но сначала он был просто в шоке.
Исходя из вышеизложенного скажу следующее…По большому счету, лично для меня 5000 за плату и 20000 за маркер, является существенной суммой. И как-то очень бы не хотелось не то, что рисковать, даже рассматривать вероятность риска. В виду чего, склоняюсь к тому, что бы подобными вещами занимались «рукастые» ребята, у которых эти самые руки заточены под это самое дело, либо просто люди, которые уже ЭТО делали. С другой стороны, в условиях плотного графика игр, отправлять маркер в Москву, в случае неудачной операции, попросту нет времени, да опять – таки лишние деньги.
  Ответить с цитированием