Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 16:31   #281   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 08.12.2003
Возраст: 49

ozero вне форума Не в сети
лошадь спасли:)

Здравствуйте, форумчане!

Вчера, 9 января, Ева приехала в Урыв.
Прошло целых два месяца, пока все утряслось и все обстоятельства совпали.
Сейчас - вот в этот самый момент - Ева на прогулке выясняет отношения с нашей Маней, доказывая, что она в леваде главнее. Маня уже согласна.
Лошадь худоватая, с заросшими копытами, но бодрая и общительная. Так что через пару месяцев мы надеемся увидеть Еву в полной красе.

А теперь - спасибо всем тем, без кого Ева бы не приехала в Урыв:
1. спасибо - Оле и Маше. Которые держали связь с Ельцом, успокаивали тамошних владельцев конюшни, когда снова срывался вывоз Евы, которые отвезли в Елец меня (иначе я бы полдня шарилась пешком по удаленным районам города), нашли хороший коневоз и договорились о скидке в 1000 рублей, дали Еве попону для долгого 5-часового переезда, и что еще важно - они дали недостающие нам 2000 рублей на перевоз. Без них ничего бы не вышло.
2. спасибо - ОлеДррр, которая потратила кучу сил и нервов, пытаясь договориться о транзитном коневозе для нас. Хотя этот вариант не получился, здорово, что она тоже думала о судьбе Евы и помогала нам.
3. спасибо - Машичу за поддержку и за документы на лошадь, с помощью которых Ева теперь правильно оформлена как наша зверюга.
4. спасибо - всем форумчанам, которые участвовали деньгами в лечении и постое Евы, потому что благодаря вам из падающей развалины она снова превратилась в живую и бодрую лошадь.
5. спасибо Белой Лошади за то, что она первая подняла эту проблему с Евой (я не ошибаюсь ведь, да? )
Благодарим от рыжего лица Евы всех, кто не остался равнодушен.

Все-таки, когда люди делают добро вместе, это очень согревает. Ура всему воронежскому конному миру.

Фотки Евы выложим через несколько дней, когда спадет мороз, потому что фотоаппарат не желает работать правильно в такую погоду.
  Ответить с цитированием