Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2004, 15:48   #13   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Lana есть масса агентств, обратись со своей проблемой, в нете раскидай объявы, есть общаги, в конце-концов. Сперва делаешь регистрацию - через фирму-посредника, потом находишь работу - сразу несколько вариантов, едешь в МСК на собеседование и снимаешь жилье. Тебе месяцок покорпеть над литературой, и ты готовый гид для поездок во Францию, франко и англоговорящий. Дальше смотри. Живя в столице, можно выучить такие языки, которые нельзя выучить здесь у нас. Сейчас в цене еще и турецкий, к примеру, а у нас здесь его учить просто негде.

Я сама вот голову себе ломаю, т. к. решила обзавестись еще одной специальностью (а то у меня их мало... )), так в родном универе надо учиться 2 года - в час по чайной ложке потому что, а в МСК или СПБ - 3-4 месяца интенсива. Класс! Но мне СОВЕРШЕННО некуда девать сына, а у него школа - это не обсуждается. Я не могу отсутствовать в течение 3-4 мес., живя в ВРН.

Пока ты ответственна ТОЛЬКО за себя, надо рвать себя на любой флаг, но идти вперед. Успокоиться, расплодиться и обнекчемнить ты всегда успеешь. Это все сказки про старых дев и прочую галиматью про поздние роды. НЕ СЛУШАЙ ИДИОТОВ!!!
  Ответить с цитированием