|
alexhlm, я не люблю фокус за его безликую усредненность и опасность в некоторых режимах. Я полностью согласен с тем, что руль не согласован с подвеской...и очень многое в этой машине оставляет желать лучшего.
Однако, вынужден признать, как раз клиренс у него достаточный и даже с запасом! Я не мерял конечно, да и цели такой перед собой не ставил, но как каждодневный вынужденный юзер сего авто, заявляю, что периодически "штурмую" не самые низкие бордюры, выбоины, грунтовки, колеи... Живу на окраине в частном секторе без асфальта на улице, объезжаю пробки в Врн дворами, где не всякая машина пройдет, работаю с сельским хозяйством (колхозы и т.п.)
Цепляю редко, обычно задней частью порога.
Помимо этого, не совсем корректно сравнивать питераз... ОЙ! фокус питерской сборки с астрой. Немного разный даже ценовой диапазон, если я не путаю.
|