Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 20:09   #18   
хочу на море
 
Аватар для OlaY-OlaY
 
Сообщений: 255
Регистрация: 10.01.2008

OlaY-OlaY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elyane
Самое главное, квалификация мастера. То есть если он - победитель конкурсов, то к нему стоит идти. Но деньги за это выложите приличные.
Всем рекомендую не искать салон или парикмахерскую, а искать мастера. И лучше это делать через знакомых.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА! Третий год стригусь у знакомого мастера. Она работает в салоне, но я к ней домой хожу. Она училась у Харьковского (но это наверно не главное, думаю дело в призвании), третье место в международном конкурсе и второе по России.
В последний раз изменила прическу кардинально. Результат очень порадовал! А еще думаю надо искать своего мастера. Важно понимает ли тебя человек или как в анекдоте - "зачем меня все время спрашивают как постричь, все равно стригут как умеют."
  Ответить с цитированием