Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 22:05   #17   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
нет, уж пожалуйста, про хорошо и плохо поломанный софт, пожалуйста, очень прошу!
darwinports - о, не знал, о таком репозитории. честно.
(про проект дарвин я знаю... )
только какой в нем смысл ума не дам.
зачем мне порт кде? у меня есть кде!
а кто этим пользоваться будет? музыканты-дизайнеры? смешно. опытные пользователи линукс? зачем им мак ос? пользователи винды, перешедшие на мак и собирающиеся пользоваться линуксовым софтом, что бы не использовать варез? еще смешнее.
но, не об этом речь...
в винде тоже можно обходится без ворованного софта, но с трудом, потому, что вся индустрия нацеленна на разработку именно платного софта. бесплатные аналоги... ну... это и слово такое "аналоги". в линуксе, все нацеленно на создание хорошего софта.
как в маках - не знаю. (прийдется хакинтош делать... хоть какое то представление получить)
собственно, смущает 3 вещи - 1) эппл, такая же, и даже более циничная, чем майкрософт контора. 2) официальный сайт читать не с мог. такого количества поддтасовки фактов, передергивания понятий, полуправд, и попытки заставить "выбирать сердцем", нет даже на "гетсзефактс". 3) почему не возможно отдельно купить мак, и отдельно купить мак ос? а не только полный комплект... чтобы опыт добавлять.