Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 16:46   #58
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50
Сообщений: 9,185
Цитата:
Сообщение от Суслик
специально для Вас. Статеечку прочтите... И задумайтесь, что "кому земля пухом" троих человек инвалидами сделал...
http://news.mail.ru/society/1565432/et/
Уже не троих...


У скончавшейся в тверской больнице участницы ДТП, в котором погиб радио- и телеведущий Геннадий Бачинский (ФОТО), остались двое детей - 4 и 13 лет. Об этом пишет в своем "Живом журнале" бессменный соведущий Бачинского в течение последних лет Сергей Стиллавин.

Погибшая - Юлия Меркулова - была пассажиркой и владелицей микроавтобуса, с которым 12 января столкнулся автомобиль Бачинского. Сам ведущий погиб на месте, а Меркулова и еще двое пострадавших были доставлены в больницы. Юлия пострадала больше других ехавших в микроавтобусе - у нее было сломано бедро и обожжены кислотой из аккумулятора глаза. Тем не менее, как говорили лежавшие с ней в одной палате люди, женщина была настроена оптимистично и призывала других больных не впадать в уныние. О жизнерадостности Юлии писали и посетившие ее в больнице журналитсы.

В понедельник вечером Меркуловой стало плохо - появилось затрудненное дыхание, упало давление, посинели кожные покровы. Женщину срочно перевели в реанимацию, но спасти ее не удалось - в 22.50 Юлия умерла. По предварительным данным, причиной смерти стал тромб в легочной артерии. Меркуловой было 35 лет.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=158351
Витя вне форума   Ответить с цитированием Вверх