Тема
:
Надо встретиться. Вспомните прошлый год.
Показать сообщение отдельно
23.08.2004, 11:06
#
16
Анечка
Форумец
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004
Не в сети
Терпсихора
вот так вот!Как всегда!Несправедливость и неравноправие!...эх..
Меню пользователя Анечка
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Анечка