Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2004, 11:06   #16   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Терпсихора вот так вот!Как всегда!Несправедливость и неравноправие!...эх..
  Ответить с цитированием