Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 23:26   #39   
Форумец
 
Аватар для Andy1981
 
Сообщений: 13
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 44

Andy1981 вне форума Не в сети
ZETka Поддерживаю на все 100... К сожалению менталитет граждан таков. Все ради прибыли. Да чихать на это администрации, лишь бы на карман капало. В Англии (думаю, имеет место не только там) я столкнулся с паталогическим соблюдением законодательства. После 23:00 в тамошних пабах перестают наливать. Это ЗАКОН! В зале 3 человека, барменша всех знает. Время - 23:01... Не налила...Даже пива!!! Это их менталилитет.
=Дмитрий= Тебя этот вопрос не парит до тех пор, пока эти же дети не подрастут, и не попробуют поиграть с тобой в Рембо где-нить в темной подворотне... И потом, когда свои дети появятся, как ты будешь отпускать их погулять, зная, что с ними кто-то может тоже в Рембо поиграть? Или переложишь эту ответственность и страхи на родителей тех самых малолеток???

ИТОГ: Уважаемая администрация, прислушивайтесь к мнению людей. Может быть вы и боретесь за чистоту, и все такое, но показатель борьбы это не ваши посты здесь, а отсутствие постов с жалобами.
  Ответить с цитированием