Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 17:47   #32   
Форумец
 
Сообщений: 343
Регистрация: 05.08.2007
Возраст: 60

Олег 44 вне форума Не в сети
Странник Похоже вы снова изменили свое имя.Вроде я на вас сейчас не наезжал.Какое-то неадекватное поведение.
Знаете чем вы "атеисты" отличаетесь от верующих судя по вашему ответу,тем что верующие стараються слышать других людей и разъеснить им свою позицию, свое мировозренние.Вы же ничего не хотите слышать и даже не утруждаете себя в этом.Этим вы напоминаете мне различных сектантов.Они тоже слушают только самих себя.Например VIO типичный такой пример.Он давно на этом форуме, но до сих пор не удосужился хоть чуть понять что же такое Вера в Иисуса Христа.В чем ее Сила, Правда и Истина.Одно только пустословие и злость на других не таких как он.
А насчет злости на "атеистов" отвечу так, есть такое понятие в христианстве "праведный гнев". Это как раз и касается тех которые клевещут и хают нашу Православную Церковь.В этом нет ничего удивительного.Вы бы тоже я думаю защищали свою семью, своих близких и своих родителей если бы их обижали и клеветали на них, какие они бы не были.А для нас людей верующих Церковь и есть Мать, и все мы в ней братья и сестры.
Вот Ребро Адама прекрасно меня поняла с полуслова о чем я хотел сказать Вам.
  Ответить с цитированием