Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 15:04   #166   
ае
 
Аватар для Modern
 
Сообщений: 678
Регистрация: 27.03.2006

Modern вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitok
просто каждый день вижу в подьезде как молодняк пропивает свою жизнь, задолбался уже гонять. Да в парках это легко заметить,так что не ори а лучше оглянись на своих всерсников посмотри. И к онкнретному человеку моя фраза не относится
Ну их дело - пусть пьют,тебе чем то мешают? у каждого своя жизнь и каждый вправе ей рапоряжацо.Хрена мне на них глядеть? Сверстники в данном случае в двойственном смысле - 1)друзья/приятели/подруги,которые мне нужны; 2)гопота, бухающая/просящая рубль уже в таком возрасте - мне они нах не нужны и мну ниипет их жизнь.
Цитата:
Сообщение от liness
из за недостатка образования
Нет,из-за недостатка мозгов у некоторых. Соболезнования...(((
Цитата:
Сообщение от Gorilla
Господа, которые против армии! Чтобы вы тут ни писали, вы просто ссыкуны и чмыри. Мужиками и гражданами своей страны вас назвать нельзя.
А ТЫ че тут делаешь? БЕГОМ в армию мля,нех тут делать тибе - предатель.
Цитата:
Сообщение от Drive
после такой фразы можно сказать только то что ТЫ у**** малолетний, дрочертырнетный и ссыкло, вот таких как ты и ****ят в школе, институте на улице да и везде кроме бризгливого отношения ты нехуа невызывешь ни в одно м коллективе кроме стада такогоже гавна как ты
Долго придумывал?
зы: запятыйе стафь хотяп