Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2004, 00:36   #15   
Форумец
 
Аватар для Legard
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 38

Legard вне форума Не в сети
Ребята, зря вы так. Дозор - первый подобный российский фильм, который может конкурировать с голивудом в плане спецэффектов (я конечно громко сказал "конкурировать", но хоть единственый фильм, в котором столько спецухи). А сюжет - очень хороший. Особенно для тех, кто читал книгу. А те, кто не читал - почитайте. Нам сначала надо научиться читать, а уж потом идти в кино.
Кто не понял: реклама нужна не для того, чтобы зрителей нервировать, а для того, чтобы хоть где-то взять денег на съемки. Это простительно.
И вообще, если бы Дозор был - говно, кинокомпания 20 век фокс не заключила бы договор на съемку Сумеречного дозора по все Правилам голливуда.
Так что я согласен с gizmo, надо ценить то, что делают наши соотечественники, а не заблевывать их дерьмом и не срывать их первые начинания.
  Ответить с цитированием