Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2008, 12:40   #14   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUSalka
Дальше СПАСИБО преподавателю по подготовке к родам Елене Викторовне из «Академии материнства».
Я тоже ходила к Елене Виктровне,учитывая что она практикующий врач и сама мама"за 30.." у меня СОВСЕм и НАВСЕГДА пропли страхи перед родами))).
А в остальном рождение моей дочи очень похоже на рассказКошкаЮ, Я тоже
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
Родов ждала как манны небесной с того дня как узнала что беременна.
Тоже лежала неделю или чуть больше в Электронике,предварительно договорилась с врачем,но т.к. был июль-пора отпусков и обласной закрыт..в Электронике был полный аншлаг))) Вообщем мы с докторм друг друга не "доставали".11 июля она решила что "нам пора" велела с утра тащить (блин забыла...) вообщем стимульнуть решила. Я решила симульнуть))) сказала что забыла то волшебное средство)) Пошла гулять-нагонять процесс естественным способом))) в 11,30 поняла,что прогулку пора завершать. Пришла к доктрше и сказала"Сдаюсь",она подтвердила мою готовность к сдаче и понеслась))) Порадовали сестрички из отделения-сделали все быстренько и легко,зарядили меня хорошим настроением и уверенностью,что все будет ОК))) В приемном тетки как правило работают весьма нервные,но и здесь мне повезло..или им со мной-расстались опять же с добрыми напутствиями.Короче,я вся сплошной оптимзЬм еду куда и положено,где мне вделяется местечко и я приспокойненько там боооолею)))Еще раз спасибо Е.В. научившей дышать и тд.. Молчу как партизан и ЖДУ !!! Щастье меня распирает..я понимаю,что еще немножко и я увижу нашу "пачку масла")))))))
В самом начале я все в инете смотрела понедельный прогресс в развитии плода и говорила мужу "сейчас она весит столько и столько,делает то и то" когда вес был 250 грамм муж сказал "такая маленькая как пачка масла")))))))) Идиоты)))))
Ну а если серьезно,я точно(даже без УЗИ)значла,что это будет девочка....темноволосая как папа...
Отвлеклась! Докторша периодически приходила-уходила опять приходила,но мне вот ну совсем никто не нужен был.Совсем!!!
В 15.25 мы прокололи пузырь,добежали до стола, в 15,35 родилась доченька-быстро,легко,нормального вида и цвета)))).Все! Полежала на каталочке,палата,в 21,00(еле дождалась и только уговоры акушерки останавили) встала и понеслась в детское отделение.Самое главное,что ребенок не в ПИТе,значит все хорошо))). В детском тоже работала хорошая девочка,показала мне Саньку..которая оказалась..совсем не папина))))) совсем светленькая))она лежала , тихонько посапывала и уже "улыбалась". На следующий день я забрала ее к себе в палату,акушерка с радостью выделила мне мешок пеленок,потому как детей было ну очень много! На четвертый день мы были дома-выписали без вопросов.Ааааа забыла... благодарность в конверте отдала на третий день про среднебольничной цене.Рядом в палате лежала девочка,которая никому и ничего не давала))) и рожали мы с ней в один час т.с. и отношение к ней было адекватное абсолютно.
Папаньке мы позвонили уже из родильного отделения,акушерка долго смеялась над моим "Жди,все идет по плану,позвоню"))) Позвонила еще с каталочки(доктор сама принесла мой телефон-"звони своему тревожному".
Воооот и все!
Это при том что при укладывании в роддом зав.отделением сказала,что они со мной будут иметь много проблем(возраст,отеки ит.д. и т.п..) да и врач моя тоже была настроена решительно))) на долгие и мучительные роды.
пысы: я точно знала день зачатия(так получилось )))))))) и вывела себе дату 11 июля в ежедневничке)))) Попала!)))
  Ответить с цитированием