Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 13:17   #63   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
цитата пятая:

Цитата:
Люди проходят перед глазами, и иногда мне кажется, что я становлюсь участником какого-то действия, где я - уже не я, а просто некая функция. Жаль, что я в математике не сильна. Становится свершено не важным, как я выгляжу, где и когда я родилась, где училась, и т. д. И мой кабинет становится маленькой точкой, видимой с огромной высоты.

Однако при этом остаётся очень важным, что в нём происходит, хотя деталей - совершенно не разобрать.

и мне нельзя, совершенно нельзя фальшивить. Упаси Бог, я не имею права чего-то не досказать, или сказать не так, и, тем более, что-то не так сделать.

Иногда появляется ощущение, что кто-то работает за меня. Но это бывает уже к концу приёма, и не каждый раз, а только при сильной усталости.

Следующая мамаша спокойная и простая, а вот ребёнок - по настоящему болен. Сидели дома с температурой восемь дней. Кашель болезненный. Весь, бедный, изгибается, морщится при кашле, под глазами круги уже не синие, а зелёные. Выслушиваю хрипы справа - скорее всего, пневмония.

- Что же вы так долго с температурой сидели дома - целых восемь дней?

- Да я всё травками его лечила, думала - вот завтра всё пройдёт!

Вижу, что правда, лечила.

- Ну, ладно, скорее на рентген, и быстро со снимком назад, чтоб нам ещё один день не потерять!

В случае с пневмонией лучше перестраховаться, чем её пропустить. Пневмония по-прежнему страшна и коварна, течёт не типично, и встречается довольно часто. И болеют ею, как правило, те, кто мало жалуется. В этом есть какая-то высшая Божья мудрость. Тяжёлое испытание даётся более сильной душе.

Так что диагноз мой, скорее всего, правильный.
  Ответить с цитированием