Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2004, 17:34   #166   
Гость
 
Сообщений: n/a

Re: ДЕВСТВЕННОСТЬ и ДЕТИ

Цитата:
Первоначальное сообщение от Гость на Сайте

Очередная попытка… для промывания людям мозгов. Многие учения современных сект, к примеру, говорят о том, что онанизм приводит к умственному разложению и пр. хеpь,
Давайте теперь жить как животные. Жрать траву на лугу и сохранять свой генофонд.

Секс беременным отнюдь не противопоказан вплоть до девятого месяца, причем на ранних сроках не обязательны какие-либо изменения в вашей технике.
В середине и на поздних сроках позы для занятий сексом должны быть наиболее щадящими, а главный ориентир в их выборе – удобство женщины.
Источник информации http://www

Телегония с точки зрения здравого смысла кажется бурной фантазией и вообще бредом. Если есть факты таких случаев, интересна их достоверность и как их объяснить, механизмы протекания и законы. Может это будет революция в науке

Выбрала девица негра на первый случай, ага! Есть спрос! надо за крепить признаки в потимстве!
С чего это вы решили, что наша цель промывать вам мозги или даже призывать, убеждать, советовать, доказывать? Тем более, что Ваша дискуссия несет ноль информации, и массу обычного негативизма, который никого не интересует. Вы просто не дочитали книгу, а там все четко сказано – и про скорый поезд, и про то, какая мы недоразвитая тоталитарная секта и др. Никто и собирается состязаться с таким блеском нищеты вашего интеллекта и научных познаний о пользе онанизма, секса во время беременности, отвержения телегонии и, цитируя вас, «пр. хеpью», которая остается с вами, как и все иное выпущенное вами.
Вам дали информацию, а ваша реакция и ваше пустое мнение никого не интересуют - до тех пор, пока они будут представлять обычную реакцию для всех времен со стороны тех, кто имеет свою ориентацию... То есть пока в них не появится хоть капля рациональной мысли. О приращении мысли здесь и не пахнет.
Белая Книга – информация для совсем других людей, у кого есть стремление к познанию и тяга вверх. Это всё!

Впрочем, есть только замечание насчет вашей сверкающей «интеллектом и культурой» фразы:
«Сам то понял, что написал? По теории "телегонии" получается что хитрожопый священник целенаправленно закладывал свои гены во всех будущих детей. Очередная глупая попытка обосновать уже "право первой ночи", существовавшее в средние века, когда люди, стоящие у власти, пользовались своей силой для удовлетворения своих похотливых желаний. Еще бы. Какой феодал не захочет первым трахнуть молоденькую девушку?».

В этой фразе – свидетельство, простите, недостатка четкой логики анализа, восприятия и, соответственно, ответа. Отсюда непонимание смысла написанного в книге и ответ с путаницей между в огороде бузиной, а в Киеве дядькой: между священником и феодалом... Поэтому объясним понятнее для тупых. Представим жениха, с физическими, физиологическими и умственными данными, которые поражены всякой, как Вы изволили сказать, херью, а херь - это классическое название всех червей и паразитов, патогенной флоры, далее с изначально порочным зачатием, без Любви (испытать которую не каждому человеку дано, часто по его же вине, а тем более зачинать детей по Любви, что хорошо понимали в прошлом предки), потом разрушением природной энергетики детородных органов онанизмом, как у вас, потом сексом во время беременности, о чем вы там прекрасно воспеваете с недостижимых высот своего нижайшего интеллекта, это не оскорбление, а то, как Вы себя выставили, и ответ в Вашем же духе, то как вы думаете, какой генофонд такой молодой муж заложит в детей? Каких детей будет иметь такой гений? Если у вас еще нет детей, то вы лучше это поймете позже. Далее, вы, надо полагать, знаете, что в Латинской Америке вера - католическая. И очень глубокая! Далее, вы знаете, конечно, что католические священники – целибаты, то есть с юности избирают служение Богу, отказываясь от связей с женщинами, от семьи, ведут целомудренную жизнь с самого начала. А потому, если вы прочитали Белую Книгу Жизни, становится ясным, что у таких священников не деформирована сексом, а тем более похотным, энергетика репродуктивных органов, в отличие от тех, кто уже и дефлорацию испытал, и телегонию познал, и «полезным» онанизмом вдоволь позанимался, и кто успел воостановить девтсвенную плеву хирургическим путем. Вот потому-то и мудрые предки ввели такой обычай – не феодальный, а добровольный. Чтобы заложить лучший генокод в детей, чтобы сохранить генофонд рода, здоровье рода. То есть они ДУМАЛИ И ЗАБОТИЛИСЬ о качестве будущего потомства. Имея в виду и то, что такой священник служит Богу и получает от него Божественную Энергию и Силу!
Вы скажете, что и священники могут заниматься там чем угодно... что вы сичтаете полезным и т. п. Конечно могут! Так же, как и то, что и среди вас есть разные люди, разного происхождения, плебейского, и благородного из энергий Любви, те, кто Белую Книгу жалуют, и те, кто ее пинает, как вы... Но священники в Латинской Америке, да еще и в прошлом, отказавшиеся от семьи, и связи с женщинами, считались, и были, особыми людьми! И, как вы изволили сказать, не «хитрожопостью», а с чувством большой ответственности старались исполнять эту свою Вселенски важную обязанность, с молитвой, которая вызывала позитивный энергетический резонанс, равный по силе Любви. Не как вы, судя по тому, о чем лепечете, и как умно отвечают вам дамы.
Впрочем, вам, с такими мозгами, уже не поможет ни католический священник, и никто, особенно если еще и жена будет с такой же деформацией природной энергетики детородных органов, как у вас, которая не выправляется и хирургическим восстановлением плевы. Поэтому Белая Книга вам не нужна, она не для вас. Она для тех, кто действительно хочет вытянуть себя из такой деформации и ямы, выправить себя, своих детей и свой род. А таких очень много! И им эта книга поможет, даже тем, кому уже совсем поздно, но кто хочет!
А вообще спасибо: в то время как вы несете всякую там, извините действительно, по-вашему «херь», нападаете на книгу, другие тихо ее читают, думают, наматывают на ус и делают выводы для себя и для своего потомства, рода. И спасибо за подсказку о том, что для таких путаных мозгов с нарушенными связями нужно внести некоторые разъяснения по поводу роли священника, чтобы не путали бузину с дядькой. Что и сделано в новых дополнениях в книгу от 01_09_2004). Там дан ответ и вам - умникам, и профессионалкам в приобретении признаков для потомства.
И хотя мы не даём рекомендаций, все же одна есть – вам: не слушайте-ка вы никаких книг, идите своим умом и своим путем. И найдите и прочитайте страницы в тексте от 01_09_2004 по словам: «идут два процесса. Один», «скорым поездом уехать», «три варианта действий:», «существующая повсюду в энергии Пространства», «А вот уровни Homo Sapiens», «И не мечите бисер перед теми, кто не примет книгу.», «а с чего, все-таки, лучше начать» и др. И см. новые дополнения внизу. Это – для вас, но вы не дочитали.
И еще очень четкий и ясный ответ Вам дан на
http://forum.grodno.by/YaBB.pl?board...num=1090413347 (Сенсация в Гродно)
http://forum.grodno.by/YaBB.pl?board=lit (Сенсация в Гродно)
Всех благ! И счастливого пути!

И не плохо бы всем прочитать «Послесловие к Книге 1», чтобы лучше знать, что происходит вокруг.

P. S. А что касается исследований телегонии, то она уже открыта, это – факт! Как и фактом является то, что это открытие стремятся всячески замолчать, оспорить, опровергнуть. Причем власть предержащие мира сего. Ну кому хочется знать, откуда берутся Гитлеры, Наполеоны и прочие им подобные изварщенцы, с отклонениями в физиологии и психике. Приглядитесь на улицах и на телеэкранах к людям…!? И на тех, кто пишет о пользе онанизма и секса при беременноcти посмотрите!? А посему дальнейшие исследования – невозможны, эта тема не диссертабельна, ее никто не утвердит, а исследования не будут финансировать. Равно как и не является диссертабельной тема паразитарной этиологии рака и СПИДА. Поскольку она ставит крест на официальной онкологии и на официальном взгяде на СПИД. Хотя такие исследования были бы очень полезными. Но разве они будут приемлемы для тех, кто их отверг и отвергает. И потом, какой девушке, лишившейся девственности до замужества, и парню, который уже перепробовал все, да пусть и не перепробовал, а лишь стремится, хочется признать это??? Пусть это будет написано в 100 самых авторитетных исследованиях, они отвергнут.
Вот поэтому и закрепляют признаки в потомстве: не негритянские, а деградации и дебилизма, которые все больше поражают поколения человечества. А потом все возмущаются, что это за дети, которые больны, или тупы, ограничены, с пустым или агрессивным взглядом, сдвинутой психикой, сбиваются в агрессивные стаи и следуют стадным принципам и законам толпы: ходят с голыми животами и просвечивающейся одеждой, накалывают на себя вплоть до самых интимных мест и лица сережки и тату – нестираемая печать плебея и смерда, добровольно принявшего в себя программу саморазрушения и самоуничтожения, вытряхивают остатки интеллекта на дискотеках – главных тусовках-сборищах всеобщей машины самоуничтожения, везде плюют, уродуют подъезды, лифты, электрички, где ни появляются, оставляют бутылки из-под колы, пива, водки, пачки от сигарет, окурки, горы другого мусора, надписи и другие следы своего пребывания, убивают себя и Природу. Зайдите сегодня в свой поъезд и задумайтесь! Это - дикие люди, отличающиеся от животных только материальной оболочкой: внешне человек, а внутренняя суть – животная, звериная. Они – хуже свиней, ибо свиньи и другие животные пачкают, не обладая сознанием, а эти животные в оболочке человека, ведь, имеют какой-то ум. Какой? И лишь очень немногие стремится вовремя вырваться из этой стадной жизни, порвать с толпой, которая губит индивидуальность человека, и достичь чего-то в жизни.
А как много тех среди молодежи, кто вообще задумывается о своем потомстве, каким оно будет. А таким, как и с кем оно будет зачато и сколько вы трахались прибеременности в удобной позе, прочитав об этом в рекомендованной яме в Инете…. И такой будет ваша жизнь потом… Здоровые дети – это полет, больные это – яма, полная горя! Если вы вообще еще способны переживать, а не сбросить изуродованного вами ребенка на попечение государства. Но никого вы и ваши дети сегодня не волнуют, если об этом не подумаете вы! Поэтому тусуйтесь в толпе и черпайте из нее мудрость и знание. М. Норбеков в очень полезной книге «Опыт дурака или путь к прозрению» пишет, что «Толпа это – пустота!» И советует как можно скорее оторваться от нее… Скачайте хоть эту книгу на тех же сайтах и в нимательно с карандашом прочитайте. Она очень полезна.

И последнее, могли бы сказать как вы, все написавшие, выглядите в простанственном прсмотре... Ну да ладно. И этого для вас многовато.
* * *

Новая версия БЕЛОЙ КНИГИ ЖИЗНИ на 01_09_2004

Стр. 152-154 – Белая Брама - православно-католическая брама-часовня в Белой Руси!?
Стр. 160 – Об идее Белой Олимпиады!
Стр. 326 – В пос. Шиманово Смоленской области школьники начали cfvb поднимать страну!
Стр. 350 - Баба Вирса Сингх: "В детстве у меня было видение о том, что люди страны "Русь"…
Стр. 383-385 – Роль России будущего - периферия цивилизации, или ее центр?
Стр. 383 – А что выбрали вы в новом естественном отборе?
Стр. 367 – Кто одел наших спортсменов на Олимпиаде в Афинах в белые кепки?
Стр. 409 – Прыжок в иностранный язык: литература.
Стр. 409 – Появление талантливых итальянок в России.
Стр. 359 – Валаамский Рай на всей Земле!
Стр. 15 - О Высшей программе для зачатия и рождения человека
Стр 24, 27 - Нашлись умники и два кретина…
Стр. 25 – Совет профессионалки: Как крепить признаки в своём потомстве.
Стр. 221 – А вы не хотите увидеть на УЗИ, как улыбается ваш ребенок в утробе.
Стр. 200-201, 214, 263-265 – Так с чего же начать?
Стр. 200-203 – Как перепрограммировать клетки своего организма.
Стр. 205 – Что делать людям-совам, которым не спится ночью.
Стр. 18, 42, 345 – Тату – нестираемая печать плебея и смерда, добровольно принявшего в себя программу саморазрушения и самоуничтожения.
Стр. 233-234 – Еще раз о собаках.
Стр. 315 - Один из самых красивых сайтов о Белой Руси.
Стр. 100 – Гениальная рекомендация М. С. Норбекова.
(По мере добавлений меняются и страницы указанные в предыдущих версиях книги)
  Ответить с цитированием