Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 12:21   #37   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Хех, народец кинулся обсасывать жареную тему...
Всё, что известно по этому делу - исключительно со слов этого наркоторговца-убийцы, который, очевидно, является лицом крайне заинтересованным, а посему к его словам стоит относиться со здоровым скепсисом.
А каковы, собственно, неоспоримые факты? Только то, что этот Кузнецов (который не отец вовсе, а отчим) был осуждён за хранение наркотиков, а также снова находится под следствием - одним словом, личность тёмная.
Я почитал подробности этого дела (в том числе объяснения Кузнецова) и сделал 3 предположения о случившемся (исключительно моё ИМХО):
1. Кузнецов имел некие наркодела с этим узбеком, что-то они неподелили, и Кузнецов по дурости замочил несчастного узбека (который, вообще-то, гражданин РФ). Осознав содеянное (у него и так уже есть судимость, плюс текущее расследование, а тут ещё и убийство - это ж всё, на декаду загремит минимум), решил провернуть финт ушами с псевдоизнасилованием своего пасынка, очень удобно использовав растущую популярность животного национализма в России. Узбек-педофил - это ж джек-пот!
2. Кузнецов избивал (возможно регулярно?) пасынка. Мальчик задержался, гуляя на улице (по словам самого Кузнецова он искал его больше часа), Кузнецов, когда его наконец нашёл, будучи злым, ударил его в подъезде, чему свидетелем стал узбек, который сделал замечание Кузнецову - дальше избиение, убийство и финт ушами, как в п.1.
3. Самая дикая (но имеющая право быть) версия - педофил-то на самом деле именно Кузнецов. Насиловал пасынка в подъезде (почему такое странное место - в подъезде? Ну так никто ж не удивился, что узбек якобы насиловал мальчика тоже в подъезде...) - свидетелем этому стал узбек, а дальше, как и в предыдущих пунктах, только с отягчающими обстоятельствами - всем известно, как "любят" педофилов на зоне, возможно поэтому Кузнецов не остановился перед убийством узбека.
В целом, возможна некая комбинация перечисленных пунктов, но как итог, лично я склоняюсь в пользу теории невиновности убитого узбека (его версию произошедшего, мы, очевидно, никогда не узнаем)...
  Ответить с цитированием