Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 19:09   #52   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Дочь выросла с бабушкой.А бабушки-народ странный-переклинивает на внуках.Однажды мы втроём:муж,я и дочь возвращаемся домой,муж открывает почтовый ящик,достаёт оттуда какую-то бумажку и смотрит на меня,словно дара речи лишился.Я спрашиваю что случилось.Он мне протягивает листочек.Я тоже обалдеваю и лишаюсь дара речи.Нас вызывают в суд.Мамуля подала иск на лишение нас родительских прав.Дома муж закрылся со мной на кухне,матерился шёпотом,чтобы ребёнок не слышал.А назавтра мы начали собирать бумажки:что мы оба работаем,я учусь заочно,ребёнок ходит в садик,что дочь одета,обута,не голодает,уровень зарплаты ит.д.На комиссию по делам несовершеннолетних явились во всеоружии и быстро доказали энергичной бабуле,что её претензии к нам беспочвенны.Что опекунства над внучкой ей не видать,как своих ушей.Но крови нам этот процесс попортил предостаточно.А ведь был всего один ребёнок.а мы намеревались годика через два ещё и сына родить.Не успели.Теперь я думаю-возможно и к лучшему.Страшно представить,как действовала бы бабушка при двух внуках....Так что,родители,не надейтесь на бабушек,воспитывайте сами своих чад.А то получите избалованных и капризных деток.Потом вспомните мои слова,да поздно будет))
  Ответить с цитированием