Цитата:
|
Сообщение от NewVit
Не надо утрировать
|
Утрировать? Какое уж тут утрирование... по сравнению с большевиками Чикатилло выглядит просто белым и пушистым, а Гитлер - мелким подмастерьем.
Цитата:
|
Сообщение от NewVit
Вы уверены в том, что сейчас Вам говорят одну правду? Надо быть полным лохом, чтобы так думать.
|
Вот для этого и существуют ДОКУМЕНТЫ. Подлинные, со свидетельствами очевидцев и прочая. Читайте...
Цитата:
|
Сообщение от NewVit
А "коммуняки" (как и все остальные, демократы, и Гитлер в том числе и т.д. и т.п.) всего лишь инструмент в руках тех, кто проводит глобальную политику - т.е. ведёт борьбу за контроль над производительными силами и природными рессурсами
|
Что же это за сверхлюди такие? Впрочем, обсуждение глобальной политики - за рамками данной темы. Ибо не всё тут так просто.
Цитата:
|
Сообщение от NewVit
И пока "борцы за историческую справедливость", поражённые информационным оружием тех же глобализаторов, будут её восстанавливать - они своё дело сделают
|
Как раз советская власть "глобализаторам" и была выгодна. Именно она позволила сплотить мир перед угрозой "красной чумы", вывела сша на её современное положение в мире устранив потенциальных соперников и т.д. Посему не надо переворачивать с ног на голову. Мир 1913 года разительно отличался от мира 2008 именно отсутствием возможностей "глобализаторов" захапать 80% ресурсов под свой контроль. Но это, повторюсь, тема отдельной дискусии, уж не в теме про палача её вести.
Цитата:
|
Сообщение от NewVit
Историю надо изучать и анализировать для того, чтобы прогнозировать и строить будущее. Чтобы не ходить по одним и тем же граблям и не вступать в жир ногами
|
А вот это правильно. И именно сейчас идеологические наследники ТЕХ БОЛЬШЕВИКОВ опять рвутся к власти.