Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2004, 08:57   #1   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
BEDROCK :: 18 сентября :: The Warehouse

Bedrock
º Место проведения: Клуб The Warehouse.
º Время проведения: суббота, 18 сентября. Сбор гостей в 20.00.

В сентябре 2004 года Bedrock официально приходит в Россию. Первый международный фестиваль танцевальной музыки Bedrock пройдет 17-18 сентября в Москве и Санкт-Петербурге. В дальнейшем этот фестиваль планируется сделать ежегодным – он будет проходить каждый третий уик-энд сентября в Москве и Санкт-Петербурге.

Первый международный фестиваль танцевальной музыки Bedrock – это две российские столицы, 12 часов танцевальной музыки non-stop и 10 тысяч участников.

В фестивале примут участие лучшие европейские и русские диджеи. Хэдлайнерами Bedrock станут:

JOHN DIGWEED
Основатель Bedrock Джон Дигвид - ключевая фигура в мире танцевальной музыки. Вместе со своим давним другом, диджеем Sasha, он является изобретателем популярного стиля progressive house. Его трек For What You Dream Of стал неофициальным гимном клабберов всего мира и вошел в саундрек фильма Trainspotting. В профессиональном рейтинге журнала DJMag Джон Дигвид занимает пятое место.

JIMMY VAN M
Джимми Ван М – один из самых ожидаемых в Москве диджеев. Он прекрасно известнен в России, главным образом благодаря треку More, вышедшему на лейбле Bedrock в 1999 году. Помимо Bedrock его имя связывают с такими легендарными клубными брэндами как Renaissance, Cream, Heaven, Pacha и Empire.

LUKE FAIR
О Люке Фэйри заговорили в 2001 году после выхода его ремикса на песню Silver & Gold знаменитых U2. Лучшие мировые лейблы буквально рвут его на части: для Yoshitoshi он свел компиляцию In House We Trust 3, для SAW сделал ремикс на Virus Сатоши Томей, для Fade – трек I`m Waiting. С ноября 2003 года Люк влился в команду Bedrock, и сегодня Джон Дигвид возлагает на Фэйра большие надежды.

В Фестивале также участвуют лучшие Российские диджеи
Коля, Град, Фонарь, Санчес, Миллер
  Ответить с цитированием