Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 21:09   #27   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Потому что считаю второго ребёнка роскошью, имеенно роскошью, которое позволить могут себе некоторые. Роскошь в моём понимании (относительно ребёнка) состоит в том, не когда он обласкан материнской и отцовской любовью, а когда ты можешь дать ему всё по максимуму (имеено по материальному максимуму) не только в одежке, еде, развлечениях, но и главное - в ОБРАЗОВАНИИ.
Целых 18 лет я твердо стояла на такой же позиции и ни уговоры ни намеки родных и знакомых меня не могли переубедить.У дочки было все самое лучшее,самое красивое. Дочь первая среди своих одноклассников побывала в краях далеких.Дабы ребенок получил хорошее образование всем семействои забросили перспективную и ввсокоплачиваемую работу,перебрались в Врн. Тогда доходы были более 3000 т.у.е. на человека....... А дальше был по воронежским меркам и неплохой доход,но уже не тот,конечно...Дочь поступила в универ на платное отделение и не потому что дурочка,мест бюджетных было всего 13.
В тот год когда я рожала младшую дочь наш доход был порядка 400-500 у .е. на лицо-не густо+ события которые серьезно подорвали наш бюджет((( Коляску (правда приличную) задарили друзья,кроватку тоже.Одежки покупала и селе в т.ч.-т.е. терпимо.Покупала немного, но хорошего качества. Кормила грудью,затем не баночной, а нормальной едой которая действительно (пока) у нас стоит небольших денег.
В этом году наша старшая дочь закончила учебу и уехала работать в другой город.....с ужасом представляем что если бы не было сейчас маленькой в доме...!!! А жизнь в плане доходов наладилась)))
  Ответить с цитированием