Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 09:42   #124   
краеведко
 
Аватар для salex
 
Сообщений: 3,110
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 44

salex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =KPIS=
витаминов в них нету,да и толку от таких фруктов немного.
Вы не правы. В замороженных овощах и фруктах питательных веществ как раз побольше, чем в том, что продается в магазинах под видом "свежих"
Вот, первое, что попалось в яндексе http://www.newsru.com/world/31mar2003/food_print.html

Цитата:
Сообщение от =KPIS=
Любопытно было бы узнать. Ширяться,еб..ться,ходить на митинги? Или что?
Ну не знаю, у меня не было возможности посещать кружки секции и пр. Кино пару раз в год... Тем не менее времени мне на все не хватало... Лыжи, велосипед. Клеил, лепил, жёг, вырезал, пилил, читал, фотографировал, печатал, разводил попугаев и игрался с котом, собаками......


Цитата:
Сообщение от =KPIS=
А без него сейчас и в киоск торговать не примут
Еще раз повторяю, в стране дефицит квалиф. рабочих. И ситуация ухудшается, так как производство помаленьку поднимается. А с сегодняшней вышкой, похоже только в ларьках и будут работать...





Про бесполезные споры. Одно дело думать больше чем об одном ребенке и изыскивать на это возможности, а другое дело непреодолимое желание пожить "для себя" и аргументирование этого малообеспеченностью.

ИМХО, есть желание (а это нормально и правильно, один ребенок, или еще хуже вообще без детей- ущербная семья) найти возможности не так сложно. При условии отсутствия паталогий типа мама одиночка или серьезная болезнь одного из членов семьи.

Я понимаю, когда человек говорит, что денег у него впритык обуть одеть единственного ребенка, живем все в одной комнате и пр. Хотелось бы еще детей да вот на какие средства... Но даже и в таких случаях, при желании все решаемо.

И совсем другое дело стенать:"у меня не хватит денег на бальные танцы на двух детей, поэтому я не могу позволить себе второго ребенка". За этим кроется далеко не желание растить детей, а банальный эгоизм. Я ничего не имею против эгоизма и пр. Но скажите честно:"я не хочу детей", а не прикрывайтесь "отмазами" типа :" 1000 руб в месяц на игрушки одному, 1000 второму, нет я не могу себе этого позволить".

Главное определится, что для вас более важно. Дети или мифическое "все". И быть честным.

p/s/ про игрушки...вы че с ними делаете в таком количестве? едите что ли, вместо витаминов?
  Ответить с цитированием