Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 11:49   #9   
Форумец
 
Аватар для gena
 
Сообщений: 45
Регистрация: 16.03.2004

gena вне форума Не в сети
1)лечила Вахтина.
Обтачила зуб перед установкой коронки,но не увидела,что зуб нужно полечить.Поставили коронку мет-керамика.
Через неделю десна начала опухать,мне ехать в Москву в 22-00,я к врачу.Время 20-00 решили резать десну,кароче намучился.

2)Десна зажила,прихожу,решают поколоть витамины в десну,заодно поменять пломбу(зуб не беспокоил).
За работу берется садист-Вахтина рассверлила зуб так,что остались одни стенки, перепломбировала каналы врем. пломба,натерла инструментом угол рта все время грозилась отрезать язык -мешает-=1300руб
Визит№2 пломбирование =1600руб.Натертое место превратилось в рану-рот широко открыть не могу,
орала-рот шире,рукой сама открывала,опять по старой ране, натерла,с кресла встал ,спина мокрая.
Закрепляла резинку на зуб (такая зеленая,не помню как называется) металл скобой закрепить за зуб у нее не получалось,все время нервничала,так она скобу в десну внедрила хруст был слышан.
Неделю знакомые спрашивали,где подрался,я-да нет ,с стоматологу сходил.
Короче,срезал я у них коронку,по гарантии поставят,но лечить буду в другом месте.Другим врачам показал снимок,сказали лечить срочно иначе зуб потеряю,а Радуга-витаминчики колят-разводилово и цены ломовые для такой конторы.
Кто хочет острых ощущений -рекомендую садист высшего класса-- дантист Вахтина