Цитата:
|
Сообщение от _supreme_
я не спорю с этим.
дайте России время и не ипите мозги
|
Вот именно,
_supreme_, хватит трындеть.
Есть более серьезный и показательный индекс: так называемый ИРЧП (слыхал о таком?). По итогам 2007 г. РФ занимает в нем 67 место (между Герцеговиной и Албанией). И как бы ты и другие пропагандисты не старались, против цифр не попрешь: в 1994 Россия занимала 34 место с индексом 0,858 против нынешнего 67 с индексом 0,802. И то только благодаря ценам на нефть.

По всем остальным индексируемым позициям, кроме ВВП - провал еще ниже. В 1990 же, когда этот индекс впервые замерялся, СССР занимал 26 место, а США - 19. Отставание было - 7 позиций против нынешних 55 (Штаты нынче на 12 месте). Почувствуйте разницу!
Так что помолчи в тряпочку, почитай серьезных аналитиков, а не агитки, из которых ты пыжишься выжать недоказуемое - доказательства "процветания".
В общем, как я уже где-то говорил тебе: твоя позиция напоминает позицию маленького ребенка, который, когда ему страшно, зажмуривается, прикрывает глаза ладошками и кричит:"А мне не страшно!" Ну, что же, продолжай в том же духе.