Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 23:13   #1   
no hope
 
Аватар для RomkaZ
 
Сообщений: 216
Регистрация: 31.10.2006

RomkaZ вне форума Не в сети
Thumbs up Ну разве так можно что за очковтирательство со скоростями?

А смысл вобщем вот в чем: с первого февраля я (подключение у меня через АДСЛ) переподключился с псевдо анлима Доступного-128 на Скоростной Профи-2, думал хоть за теже деньги хотябы скорости порадуюсь ды и лимит трафика 2 или 3 гигабайта не очень заметно разницу(ага хрен с два там я угадал), ето еще ничего, что скорость мне подняли через три дня после пинка по телефону группы поддержи (я впринципе не привередливый так особо, ну мало ли проблемы у всех бывают, забыли с кем не бывает и прочее) еслиб не пнул так бы наверное скорость до конца месяца была бы, как на прошлом тарифе. Радовался я недолго... да примерно с неделю, постепенно стал замечать, что файлы стали медленнее качаться и кудато скорость пошла на затухание. Вместо бывших вначале после удачного всетаки переподключения 2000kbps(250kBs), у меня сначала скорость съехала до 1500, потом до 1000, потом до какихто нелепых 600 с копейками, сижу молчу... мало ли проблемы какие у провайдера потерпеть можно, человеческий фактор, кляузничать и ныть мне не импонирует... Дожался бХть, проверил скорость инет соединения сегодня вечером раза 3 и ахнул, один из результатов ниже на картинке (115кбс)( минимум был зафиксирован после очередного теста на скорости - 85кбс привед Диялуп). У меня в голову закралась комуто покажется бредовая идея, но я только так могу все происходящее объяснить: такое ощущение, что через неделю мне просто свинтили обратно скорость на возможный минимум, потому что она видимо комуто потребовалась по блату знакомым покачать порево с рапиды (а что я еще должен думать). Это нормально да?

Както месяца 2 назад у меня пропало подключение к интернету, просто тупо не было сигнала и лампочка на модеме не горела, подождал денек, само все не решилось... Звоню, прошу решить проблему, решили... весьма оригинальным способом мне снизили скорости локальной сети, вместо бывших 1,5метр.с/128kBs стало 1метр.с/128kBs, проблема в принципе решилась, но я так до сих пор непойму 0_0 куда у меня схерачили треть со скорости даулоада и почему раньше все работало, а тут вдруг потребовались такие меры... я вам че?

Нет, ето еще не все, это было самое безобидное и светлое что происходило... Продолжим тем, что у меня нету Upload`а (люди возмутятся как так нету? Еле-еле картинка на 80 кбайт сюда залилась - обоссацца) а вот так нету и все, файл пол мегабайтный по аське ни к кому не доходит начинает отправляться с 8кбс потом плавно доходит до 0 и мы приплыли, на мейл.ру я больше чем 2 метра письмо прикрепить не могу, оно отваливается и зарубает постоянно на середине загрузки(раза с 10ого только может быть прикрепится если повезет), про рапидшару с торентс.ру я вобще молчу, локальный торент работает только днем еле-еле с 80 раздач выжимает жалких 120kB/s и то только днем часов с 11 и до 18-19(за ето время я могу раздать даже гигабайт!!! иногда) часов вечера дальше вне зависимости от того кто с меня качает и в каком количестве отдача выше 10-12kBs не поднимается, звонил в поддержку по етому поводу не раз и не десять, отмазываются мол, что торент вне их компетенции и вобще мол пшол наХ(******ы штопаные). С настройками у меня нормально, все сделаны пробросы портов, все поотключено, что не нужно, стоят фильтры ды и собственно я не на утечку жалуюсь, и еслибы у меня, я подчеркиваю было что-то неправильно настроено, то днем я бы никак не мог раздавать теже 100kBs.

Звонить я уже не хочу, нет сил моих разговаривать с людьми которые прикидываются шлангом или по русски включают "дуру", обещая что в ближайшее время разберутся с проблемой и перезвонят (хрен разу кто когда перезвонил), устаю я постоянно напоминать, пинать, чето требовать причетающихся услуг по договору за свои же какие-никакие, но деньги хочется стабильности без нервотрепки, нельзя так наплевательски относиться к клиентам.

пишу сюда может кто увидит, от поддержки всеравно никакого толку, распустите их нах(хотел матом написать), все равно они решают проблемы на время и както посвоему, что сцуко нарочно не придумаещь.
Заодно может моя история будет для когото поучительной, долго терпел наболело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-333241 copy.jpg
Просмотров: 136
Размер:	82.4 Кб
ID:	229564  
  Ответить с цитированием