Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 19:04   #281   
Форумец
 
Аватар для Maestro
 
Сообщений: 1,304
Регистрация: 13.05.2005
Возраст: 57

Maestro вне форума Не в сети
А тем временем....
Цитата:
Россия примет участие в операции по погашению задолженности Либерии перед Международным валютным фондом. Об этом говорится в сообщении министерства иностранных дел России.

«Правительством Российской Федерации принято решение об участии России в операции по погашению задолженности Либерии перед Международным валютным фондом путем перевода в 2008 году части принадлежащих Российской Федерации средств, находящихся на первом резервном счете и счете «отложенных начислений» МВФ, в размере 35,4 млн СДР (специальных прав заимствований) на административный счет для Либерии в МВФ», - говорится в сообщении.

МИД рассматривает данное решение, «как конкретный вклад России в содействие международному развитию и восстановлению экономики Либерии после многолетней гражданской войны».

http://www.gazeta.ru/news/business/2..._1178144.shtml
Денег так много, что не знают куда девать. Нуждающиеся - в очередь!!!