Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2004, 14:25   #39   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wad
Либо у тебя розовые очки, либо не признаёшь очевидных вещей. Далее разговаривать бессмысленно.
Я согласен с тем, что на жизнь я смотрю очень оптимистично. У меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) не было сверх больших проколов. И во многом этим я обязан своим родителям, которые как то работают в это время и зарабатывают (хотя сейчас я уже получаю как-то больше). А вот смотреть на людей в 40 лет, которые не могут заработать, мне противно.
Работу можно найти у нас в Воронеже. Пожалуйста, даже если навыков нет, то пусть идут подсобными рабочими, грузчиками. Эти люди нужны. Но им проще пить водку и говорить, что жизнь неудалась.

По поводу алкоголя, то я не самый большой его сторонник. Просто у меня на глазах спивались многие соседи, а начинали многие именно с частого употребления. А по поводу тошниловок, то скажи честно: красиво они смотрятся на улицах города? Рядом всегда кучи мусора, алкаши. И что бы ни говорили, что свинья грязи всегда найдёт, если грязь есть под носом, то точно найдёт; а если её надо долго искать, то не всегда!!! Меньше будет возможности выпить, меньше будут пить, ИМХО.
  Ответить с цитированием