Тема: ОЖИРЕНИЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 00:09   #87   
Форумец
 
Аватар для uropb
 
Сообщений: 35
Регистрация: 12.02.2008

uropb вне форума Не в сети
похоже и правда надо кончать эту бодягу! надоело! одно и тоже!
я хотел лишь узнать простую вещь: есть ли в Вронеже люди или клиники где (кто) проводят кодировку от ожирения, и по - возможности отзывы (рекомендации) об их работе (вернее результатах)... при этом имел нсчастье "похвалиться" своими 250кг и из кучи тарабарщины - НИ ОДНОГО ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС!!!
я и слабовольный, и сопливый, и желающий волшебства и т.д. - и всё только потому, что не желаю слушать (читать) поучений толстых самоучек-непрофессионалов
я готов учесть отзывы (мнения) о работе профессионалов даже от дилетанта, что б выработать свое решение, но применять к себе поучения неспециалиста!? ДА НИ ЗА ЧТО!!!!!
(хотя бы потому что старше многтх из них и гораздо больше видевший и испытавший по жизни, особенно с учетом моей работы: я страну объездил от Птера до Новороссийска и от Бреста до Барнаула)
  Ответить с цитированием